Врачи из Санкт-Петербурга приехали в Черкесск, чтобы спасти жизнь новорожденному ребенку с диагнозом «атрезия пищевода». При этом тяжелом пороке ребенок не может принимать пищу и в буквальном смысле умирает от голода.
В республиканском перинатальном центре медики из северной столицы совместно с коллегами из Черкесска провели уникальную операцию, подробнее о которой расскажут наши корреспонденты.






Комментарии 1