Врачи напоминают: своевременная диспансеризация поможет сохранить здоровье

  • 459
Врачи Черкесской городской поликлиники предлагают горожанам приходить к ним на бесплатную диспансеризацию. Дело в том, что на ранних стадиях многие болезни протекают бессимптомно. Среди них, например, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет и другие опасные недуги. При этом зачастую полное выздоровление человека зависит от того, насколько своевременно поставлен диагноз и начато лечение. Именно поэтому так важно регулярно проходить профилактические медосмотры и диспансеризацию.
Предыдущий новость Карачаево-балкарская диаспора из Турции приехала в КЧР познакомиться с культурой и обычаями предков
Следующая новость Форум волонтеров собрал в Черкесске актив добровольчества со всего СКФО

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять