Врачи Черкесской городской поликлиники предлагают горожанам приходить к ним на бесплатную диспансеризацию. Дело в том, что на ранних стадиях многие болезни протекают бессимптомно. Среди них, например, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет и другие опасные недуги. При этом зачастую полное выздоровление человека зависит от того, насколько своевременно поставлен диагноз и начато лечение. Именно поэтому так важно регулярно проходить профилактические медосмотры и диспансеризацию.
Врачи напоминают: своевременная диспансеризация поможет сохранить здоровье
26.09.2025- 459






Комментарии