Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе ярче» пройдет в столице Карачаево-Черкесии в третий раз

  • 643

Карачаево-Черкесия уже в третий раз присоединится к Всероссийскому фестивалю энергосбережения «Вместе ярче», направленному на пропаганду бережного отношения к энергии. Региональным координатором проекта выступает министерство промышленности и торговли КЧР.

Основная цель фестиваля популяризация культуры бережливого отношения к природе, энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий среди населения.

Традиционно мероприятие состоится на площади имени Ленина города Черкесска. Здесь для гостей и участников фестиваля будут организованы насыщенная концертная программа, выставка творческих работ учащихся школ республики на тему энергосбережения, фотозоны, а также организованы различные конкурсы и викторины.

Вместе с тем в рамках мероприятия все желающие смогут подписать Петицию по ускоренному переходу на энергоэффективное освещение.

Отметим, что в 2018 году мероприятия фестиваля будут проходить по всей стране в течение сентября и октября.

Предыдущий новость Глава КЧР принял участие в августовском совещании педагогических работников республики
Следующая новость Картофельным чипсам – 150 лет!

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять