В столице республики состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе, участие в котором приняли порядка двухсот спортсменов представляющих 10 субъектов РФ.
Понаблюдать за зрелищными схватками собралось большое количество зрителей, в их числе была и наша съемочная группа.






Комментарии