Глава КЧР принял участие в заседании рабочей группы Госсовета по формированию комфортной городской среды и развитию рынка жилья

  • 531

Накануне в Москве под председательством Вице-премьера РФ Виталия Мутко состоялось заседание рабочей группы Госсовета РФ по обсуждению вопроса развития рынка жилья и формирования комфортной городской среды. В заседании принял участие Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

“Принял участие в очередном заседании рабочей группы Государственного совета РФ по вопросу "О развитии рынка жилья и формировании комфортной городской среды", которое сегодня прошло в Москве под председательством Вице-премьера Виталия Мутко и руководителя рабочей группы — Президента Татарстана Рустама Минниханова.⠀

Рассмотрели вопрос исполнения всех поручений, данных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в сфере строительства и ЖКХ, в том числе реализацию профильного нацпроекта”, - написал в своём аккаунте в Instagram Глава КЧР Р.Темрезов.

Предыдущий новость Открытие главной Новогодней Ёлки состоялось в Карачаево-Черкесии
Следующая новость Всероссийский турнир по вольной борьбе прошел в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять