ВСУ продолжает использовать «живые щиты» из мирных граждан

  • 306

Спецоперация на Донбассн продолжается уже 71 день.

Украинские националисты по-прежнему прикрываются мирными жителями. По информации национального центра управления обороной, ВСУ разместили артиллерию и склады боеприпасов на территории городской больницы Харькова, откуда под угрозой расправы вынудили уйти и персонал, и пациентов.

А в Славянске на территории железнодорожной больницы украинские боевики разместили тяжёлую технику, а внутри создали опорный пункт.

Кроме того, командные пункты ВСУ организованы в больнице в Одессе и на территории детской больницы в Лисичанске. а тем, как развиваются события на Украине, пристально следит пенсионерка из Черкесска Раиса Доценко, которая сама когда-то ребенком пряталась от нацистов.

Как говорит женщина, она полностью поддерживает решение Президента о начале военной спецоперации на Донбассе.

Предыдущий новость Яблоневые мини-сады расцветают в станице Сторожевой
Следующая новость Сотрудники МВД подключились к раздаче георгиевских ленточек

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять