Спецоперация на Донбассн продолжается уже 71 день.
Украинские националисты по-прежнему прикрываются мирными жителями. По информации национального центра управления обороной, ВСУ разместили артиллерию и склады боеприпасов на территории городской больницы Харькова, откуда под угрозой расправы вынудили уйти и персонал, и пациентов.
А в Славянске на территории железнодорожной больницы украинские боевики разместили тяжёлую технику, а внутри создали опорный пункт.
Кроме того, командные пункты ВСУ организованы в больнице в Одессе и на территории детской больницы в Лисичанске. а тем, как развиваются события на Украине, пристально следит пенсионерка из Черкесска Раиса Доценко, которая сама когда-то ребенком пряталась от нацистов.
Как говорит женщина, она полностью поддерживает решение Президента о начале военной спецоперации на Донбассе.






Комментарии