«Выпускник - 2015»

  • 782
Праздник, который случается в жизни лишь однажды - Выпускной бал - в этом году стал незабываемым подарком для вчерашних школьников республиканской столицы. Второй по счету общегородской бал "Выпускник – 2015» прошел в красивейшем месте Черкесска - в парке культуры и отдыха "Зеленый остров". С выпускниками и их не менее взволнованными родителями беседовала Мадина Шавтикова.
Предыдущий новость Грамотные специалисты востребованы всегда
Следующая новость В Кодекс РФ об административных правонарушениях внесены изменения

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять