Выпускники Карачаево-Черкесского госуниверситета отказались от традиционных мантий и шапочек для выпускного

  • 272

В Карачаево-Черкесском государственном университете им. У.Д.Алиева студенты-выпускники отказались от традиционных мантий и шапочек для выпускного.

«Выпускники КЧГУ имени У. Д. Алиева в очередной раз доказали, что они не только высококвалифицированные специалисты, творческие и талантливые личности, но еще и добрые люди, поддерживающие тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Второй год они отказываются от традиционного приобретения мантий и шапочек для выпускного и на сэкономленные средства оказывают благотворительную помощь», - рассказала руководитель службы СМИ КЧГУ Фатима Токова.

Напомним, в 2020 году, в период пандемии, выпускники КЧГУ приобрели и передали в больницу медицинские препараты и лекарственные средства, предназначенные для лечения больных с короновирусной инфекцией. В этом году средства решено направить на покупку необходимых вещей и продуктов для беженцев из ДНР и ЛНР.

В свою очередь, студенты считают, что добро, делающееся с большим желанием и душевным порывом, всегда возвращается добром.

Предыдущий новость Из ковидного госпиталя в Черкесске выписаны последние больные
Следующая новость Предпринимателей Черкесска приглашают к участию в конкурсе на лучшее оформление фасадов зданий

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять