Яблоневый «Сад памяти» появится в муниципалитетах Карачаево-Черкесии

  • 493

Помнить и чтить.

Уже третий год подряд Карачаево-Черкесия участвует в Международной акции «Сад памяти», цель которой — почтить память 27 миллионов жизней, которые унесла Великая Отечественная война.

В этот раз в рамках блока «Сад памяти дома» региональное министерство природных ресурсов и экологии совместно с «Садами Карачаево-Черкесии» передали в муниципалитеты республики 1000 саженцев плодовых деревьев.

Предыдущий новость Сначала двойное убийство, а теперь кража
Следующая новость Россельхознадзор установил феромонные ловушки на агрокомбинате «Южный»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять