Помнить и чтить.
Уже третий год подряд Карачаево-Черкесия участвует в Международной акции «Сад памяти», цель которой — почтить память 27 миллионов жизней, которые унесла Великая Отечественная война.
В этот раз в рамках блока «Сад памяти дома» региональное министерство природных ресурсов и экологии совместно с «Садами Карачаево-Черкесии» передали в муниципалитеты республики 1000 саженцев плодовых деревьев.






Комментарии