С приближение очередной годовщины Победы, мы все чаще обращаемся к теме Великой Отечественной войны, которая стала тяжелым испытанием для всего советского народа.
Победа в кровопролитном противоборстве длинною в 4 года далась нелегко и стоила миллионов жизней. Отчаянно отстаивали свободу и независимость нашего государства в том числе и женщины. На фронте они были разведчицами, связистами, шоферами, танкистами и разведчиками.
Среди тех, кто рисковал жизнью, чтобы добыть для командования бесценную информацию о противнике, была и наша землячка Надежда Попова.
С ветераном Великой Отечественной встретилась и побеседовала наш корреспондент.






Комментарии