«Золотую» грушу вырастили в «Садах Карачаево-Черкесии»

  • 876

Самый вкусный фрукт России.

Компания «Сады Карачаево-Черкесии» получила золотую медаль на агропромышленной выставке «Золотая осень» за груши сорта «Ксения».

Напомним, что выставка «Золотая осень» — одно из самых крупных ежегодных мероприятий российского АПК, а медали, вручаемые там, можно рассматривать, как высшую награду федерального министерства сельского хозяйства.

Подробнее расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость «Урок цифры» для школьников Черкесска
Следующая новость «Зеленый остров» ждет новый этап благоустройства

Комментарии 1

@user-eb8ik6cr6x
Вообще то это сорт Ноябрьская Модавии. Но если вам приятнее называть ее от голландского бренда ксения. То хотя бы назовите Ксения 14/38 звучит солиднее.
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять