Уже совсем скоро в столице Карачаево-Черкесии откроется еще одно учреждение здравоохранения – новый филиал городской поликлиники в северной части Черкесска.
Это радует, ведь таким образом болевых точек в первичном звене республиканского здравоохранения становится все меньше.
Но с первых же дней строительства новых корпусов в соцсетях стали множиться слухи, будто с их открытием старое здание поликлиники на Ленина немедленно закроют. И всему городу придется ездить на прием в Северный микрорайон.
Комментарий на этот и другие животрепещущие вопросы нашей съёмочной группе дал главный врач поликлиники Зураб Гогушев.






Комментарии 1