Новая поликлиника в Северном микрорайоне Черкесска

  • 896

Уже совсем скоро в столице Карачаево-Черкесии откроется еще одно учреждение здравоохранения – новый филиал городской поликлиники в северной части Черкесска.

Это радует, ведь таким образом болевых точек в первичном звене республиканского здравоохранения становится все меньше.

Но с первых же дней строительства новых корпусов в соцсетях стали множиться слухи, будто с их открытием старое здание поликлиники на Ленина немедленно закроют. И всему городу придется ездить на прием в Северный микрорайон.

Комментарий на этот и другие животрепещущие вопросы нашей съёмочной группе дал главный врач поликлиники Зураб Гогушев.

Предыдущий новость Паломники из КЧР отправились в Хадж
Следующая новость Выпускной в энерго-классе РусГидро

Комментарии 1

Света Джутова
Гордимся! Ответственный Человек!
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять