Выпускной в энерго-классе РусГидро

  • 489

Двенадцать школьников и студентов ссузов Черкесска завершили трехлетнюю программу обучения в Энергоклассе РусГидро.

Вручение им соответствующих сертификатов состоялось в торжественной обстановке в зале совещаний Зеленчукской ГЭС-ГАЭС. Предварительно для выпускников провели экскурсию по строящимся и действующим гидрообъектам, а также рассказали, как это повысит надежность энергоснабжения промышленных предприятий и населения Карачаево-Черкесии, а также позволит решить проблему обеспеченности республики собственной генерацией.

Напомним, что набор в первый в Карачаево-Черкесии Энергокласс состоялся в 2019 году. Именно тогда было подписано соглашение между Корпоративным университетом гидроэнергетики РусГидро, Министерством образования и науки КЧР и Северо-Кавказской госакадемией, на базе которой и осуществлялось обучение.

Предыдущий новость Новая поликлиника в Северном микрорайоне Черкесска
Следующая новость Народное собрание КЧР одобрило новые меры поддержки бизнес-сообщества

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять