Омикрон загнали в угол! Резкий рост заболеваемости КОВИД-19 наконец-то прекратился и мы вышли на плато.
Но расслабляться рано!
Врачи продолжают оказывать помощь гражданам, которых госпитализировали после инфицирования короной, таких на сегодняшний день в ковид-госпиталях республики 500 человек.
Как избежать тяжелого течения болезни? Ответ в сюжете.






Комментарии