«Омикрон» понемногу отступает

  • 569

Омикрон загнали в угол! Резкий рост заболеваемости КОВИД-19 наконец-то прекратился и мы вышли на плато.

Но расслабляться рано!

Врачи продолжают оказывать помощь гражданам, которых госпитализировали после инфицирования короной, таких на сегодняшний день в ковид-госпиталях республики 500 человек.

Как избежать тяжелого течения болезни? Ответ в сюжете.

Предыдущий новость Региональный турнир «Молодые профессионалы» стартовал в КЧР
Следующая новость Школьники КЧР вернулись за парты

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять