Снова в школу.
С сегодняшнего дня все образовательные организации КЧР вернулись к очной форме обучения.
Исключение сделано лишь для первоклассников, для которых с 14 по 20 февраля предусмотрели дополнительные зимние каникулы.
Ну а остальные ребята, как и их учителя, только рады вернуться к привычному школьному расписанию.
Наша съемочная группа побывала сегодня в одной из школ республиканской столицы.






Комментарии