ГИБДД продолжает рейды по тонировке

  • 468

Накануне на территории Адыге-Хабльского и Ногайского районов КЧР прошел профилактический рейд ГИБДД, направленный на выявление и пресечение фактов использования автомобилей с тонированными сверх разрешенных норм стеклами.

Напомним, что согласно действующему законодательству, светопропускная способность лобового и передних боковых стекол автомобиля должна быть не менее 70%. Тем не менее, многие водители из года в года игнорируют это требование. Что самым пагубным образом сказывается на безопасности дорожного движения.

С начала года сотрудниками ГИБДД составлено более тысячи административных материалов на любителей тонировки. И эти рейды будут продолжены.

Предыдущий новость Пора переходить за «зимнюю» резину!
Следующая новость Сады «Карачаево-Черкесии» начали подготовку к зиме

Комментарии 1

Anton Man
Депутат Московской думы по поводу тонера и инспекторов которые превышая свои должностные полномочия заставляют водителей снимать тонер на месте @
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять