Глава КЧР принял участие в заседании Госсовета по транспортной стратегии

  • 546

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Госсовета по транспортной стратегии России, которое провел Владимир Путин.

Президент подчеркнул, что обновлённая транспортная стратегия будет строиться вокруг современных запросов человека, открывать дополнительные возможности для развития бизнеса, в том числе малого и среднего. А все планы, проекты и программы в сфере транспорта должны преследовать главную цель – повышение качества жизни граждан, чтобы она была более комфортной и удобной.

Также на заседании был рассмотрен широкий спектр вопросов, касающихся развития всех видов транспорта, перехода на экологически чистое топливо, финансовые и организационные инструменты реализации стратегии. Как подчеркнул Рашид Темрезов,

- «По итогам заседания при поддержке федерального Правительства мы подготовим свой план по развитию транспортного сектора, в котором будут отражены все инициативы и поручения, озвученные на заседании Президиума Госсовета.

Развитие этой сферы, безусловно, окажет позитивное влияние на развитие целых отраслей и секторов экономики региона».

Предыдущий новость Рашид Темрезов провел рабочую встречу с главой Прикубанского района
Следующая новость Президент поддержал введение нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября

Комментарии 1

Вадислав Четчаев
Хотелось бы чтоб федеральная железную дорогу проложили до города . Карачаевска
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять