Выведен из резерва госпиталь на 65 коек на базе Правокубанской участковой больницы

  • 437

Очередное инфекционное отделение для больных коронавирусом, нуждающихся в стационарном лечении, выведено из резерва. Отделение на 65 коек на базе Правокубанской участковой больницы принимает пациентов со всей республики.

Инфраструктура госпиталя рассчитана на прием больных со средней и тяжелой степенью заражения. Сейчас в госпитале уже три десятка госпитализированных.

Предыдущий новость По распоряжению Рашида Темрезова в социальные объекты региона отопление поступит досрочно
Следующая новость К. Шаманов: Карачаево-Черкесия ко второй волне пандемии готова

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять