Очередное инфекционное отделение для больных коронавирусом, нуждающихся в стационарном лечении, выведено из резерва. Отделение на 65 коек на базе Правокубанской участковой больницы принимает пациентов со всей республики.
Инфраструктура госпиталя рассчитана на прием больных со средней и тяжелой степенью заражения. Сейчас в госпитале уже три десятка госпитализированных.






Комментарии