Обед с собственного огорода. Ученики средней школы аула Хурзук сами выращивают для себя школьное меню.
Небольшой огород, расположенный на заднем дворе вот уже полвека обеспечивает ребят экологически чистыми продуктами на весь учебный год.
Что растет на грядках и почему сами ученики с энтузиазмом относятся к огородным хлопотам, расскажет наш корреспондент.






Комментарии