Учащиеся аула Хурзук собрали урожай для школьной столовой

  • 472

Обед с собственного огорода. Ученики средней школы аула Хурзук сами выращивают для себя школьное меню.

Небольшой огород, расположенный на заднем дворе вот уже полвека обеспечивает ребят экологически чистыми продуктами на весь учебный год.

Что растет на грядках и почему сами ученики с энтузиазмом относятся к огородным хлопотам, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Полицейские в КЧР приняли участие в «Диктанте Победы»
Следующая новость Роспотребнадзор проверяет соблюдение в магазинах КЧР масочного режима

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять