Последние звонки прошли и в школах города Черкесска. Так, например, в Гимназии №9 торжественная линейка прошла для 99-ти выпускников 9-х классов, и 49-ти одиннадцатиклассников. Звучали стихи, поздравления и напутственные слова. Взволнованные, но радостные выпускники, учителя и родители. Каждого из них переполняли эмоции.
Последний звонок: завтра - экзамены и новая жизнь, а сегодня прощаемся со школой
25.05.2017- 1162






Комментарии