Режим самоизоляции в республике продлен до 8 июня.
Такое решение было принято на заседании Оперштаба под председательством Главы региона Рашида Темрезова с формулировкой: «В целях сохранения здоровья жителей Карачаево-Черкесии и недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции».






Комментарии 1