Р.Темрезов: «Надеюсь, к 8 июня мы выйдем на показатели, которые позволят перейти к снятию ограничений»

  • 1527

Режим самоизоляции в республике продлен до 8 июня.

Такое решение было принято на заседании Оперштаба под председательством Главы региона Рашида Темрезова с формулировкой: «В целях сохранения здоровья жителей Карачаево-Черкесии и недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции».

Предыдущий новость Новый инфекционный госпиталь откроется на базе республиканской клинической больницы
Следующая новость На должность главврача станции Скорой помощи Черкесска временно назначен министр труда и соцразвития республики А.Охтов - Глава КЧР

Комментарии 1

ДАРИНА САГО
Когда мой сын заболел его не положили а отрпавили домой . Не верю я на то что показыаают . Что за показуха
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять