В Карачаево-Черкесии запустили Усть-Джегутинскую МГЭС

  • 556

Развитие гидроэнергетики — приоритетное направление для руководства Карачаево-Черкесии. Сегодня на территории республики введена в эксплуатацию Усть-Джегутинская малая ГЭС.

В торжественной церемонии пуска приняли участие Глава КЧР Рашид Темрезов и первый заместитель Генерального директора «РусГидро» Андрей Казаченков. Это уже третий энергообъект, построенный в регионе за последние годы, но не последний.

Ведь в нашем регионе продолжается строительство двух Красногорских малых ГЭС.

Предыдущий новость Выписку из ЕГРН можно получить, не выходя из дома
Следующая новость Министерство финансов Карачаево-Черкесии предупреждает жителей региона об участившихся случаях мошенничества

Комментарии 1

Алексей Васильев
Хорошие новости приятно смотреть! Молодцы!!!
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять