Развитие гидроэнергетики — приоритетное направление для руководства Карачаево-Черкесии. Сегодня на территории республики введена в эксплуатацию Усть-Джегутинская малая ГЭС.
В торжественной церемонии пуска приняли участие Глава КЧР Рашид Темрезов и первый заместитель Генерального директора «РусГидро» Андрей Казаченков. Это уже третий энергообъект, построенный в регионе за последние годы, но не последний.
Ведь в нашем регионе продолжается строительство двух Красногорских малых ГЭС.






Комментарии 1