В селе Уруп может появиться новый мост

  • 1402

16 лет в ожидании ремонта! Жители села Уруп провели сход граждан и обратились к республиканским властям с просьбой провести капитальный ремонт моста, соединяющего село с остальной частью Карачаево-Черкесии.

Сейчас это сооружение находится в плачевном состоянии, в чем лично смог убедиться и наш корреспондент.

Предыдущий новость В Карачаевске завершается строительство многофункционального культурного центра
Следующая новость Министр по делам Северного Кавказа отметил прогресс в работе топливно-энергетического комплекса КЧР

Комментарии 3

Владимир Шведов
А что так мало оценили, милльярд просите сразу.
Ответить
Александр Беднов
Да сделали из золота , хоть бы вид для приличия сделали что что-то делают
Ответить
Гражданина Сан
И как, отремонтировали?
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять