"Вспомним товарищей!"

  • 632
15 февраля 1989 года последний советский солдат покинул территорию Афганистана. С тех пор прошло уже более 20 лет. Однако, до сих пор боевые товарищи не забывают друг друга и ежегодно собираются, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся с горячих точек. Накануне в парке "Победы" Черкесска состоялся митинг ветеранов Афганской войны.
Предыдущий новость К местам боев за перевалы Кавказа!
Следующая новость За 1 полугодие 2015 г. в бюджет КЧР поступило на 9,4% доходов больше

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять