Мусорная реформа в отсутствии сотрудников, спец. техники и мощностей не реальна. В год накапливается мусора больше 10000000 тонн по республике. Зарплата сотрудников крайне низкая и оскарбительная из того, что должны платить оплачивают только 10%У начальства тоже зарплата 800 рублей смена а смена от 12 часов и выше. Площядок нет факт их отсутствия на лицо. Станций для приёма мусора нет. Баков специальных нет. Сфера не развивается деньги воруются
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Комментарии 1